Logo

SnarkNews on РОИ - 2014

 

Cписок участников XXVI Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

#NameclassRegion2013201220112010
1Астафьева Стелла Владимировна9Алтайский край    
2Базун Филлип Витальевич10Свердловская область    
3Балакин Андрей Алексеевич9г. Москва    
4Балан Павел Алексеевич9г. Москва    
5Безбородов Ян Алексеевич9г. Санкт-Петербург    
6Белова Татьяна Сергеевна10Нижегородская область+   
7Белых Евгений Александрович10Вологодская областьПризёр   
8Беляков Михаил Андреевич11г. Санкт-Петербург+   
9Блохина Полина Наумовна10г. МоскваПризёрПризёр  
10Богданов Владислав Тимурович10Республика Северная Осетия - Алания    
11Богомолов Егор Олегович10г. Санкт-Петербург    
12Бойкий Дмитрий Игоревич11г. Санкт-Петербург++  
13Борзунов Александр Александрович11Свердловская область +  
14Бугаев Сергей Александрович11г. Москва +  
15Бугакова Надежда Александровна11г. Санкт-Петербург    
16Будин Николай Алексеевич10Кировская область+   
17Бураков Иван Александрович10Кировская область+   
18Бутенко Екатерина Алексеевна9Ставропольский край    
19Бучкин Александр Игорьевич10Удмуртская Республика    
20Василенко Марина Сергеевна11Челябинская область+   
21Веселов Иван Дмитриевич10Республика Башкортостан++  
22Винниченко Максим Юрьевич10Калининградская область    
23Виноградов Виктор Константинович9Красноярский край    
24Вишняков Артемий Юрьевич9г. Москва    
25Вишнякова Нина Александровна10г. Москва+   
26Волостнов Алексей Сергеевич11Республика Татарстан (Татарстан)    
27Галеев Денис Рифович11Республика Башкортостан+ + 
28Галов Дмитрий Дмитриевич10г. Москва+   
29Гаркавый Андрей Александрович11г. Москва +  
30Гаскаров Айрат Алмазович10Республика Башкортостан+   
31Глебов Андрей Игоревич11г. Севастополь    
32Горбунов Роман Владиславович9г. Москва+   
33Горячев Владимир Александрович9г. Москва    
34Грамович Павел Александрович11Самарская область++  
35Гридасов Илья Игоревич9Челябинская область    
36Гришкин Максим Сергеевич11г. Москва+   
37Гусарова Дарья Сергеевна10Московская область    
38Гусейнов Эмиль Фирудинович11г. Москва+   
39Гущенко-Чеверда Иван Ильич11г. Москва    
40Давыдов Василий Денисович11г. Москва +  
41Данилов Роман Игоревич10Приморский край    
42Данилюк Алексей Олегович11Свердловская область    
43Джунусов Сергей Назимович11г. МоскваПризёр+  
44Дмитриев Даниил Игоревич11г. МоскваПризёр+  
45Дроздова Александра Алексеевна9Нижегородская область    
46Елькин Максим Сергеевич10Республика Коми    
47Ермилов Антон Николаевич9Саратовская область    
48Ермолаев Максим Константинович11Иркутская область+   
49Ершов Арсений Даниилович10г. МоскваПризёр   
50Ершов Олег Владиславович9Самарская область    
51Ершов Станислав Никитович11Воронежская областьПризёр   
52Жидков Николай Васильевич10Нижегородская область+   
53Жумиков Егор Олегович8г. Севастополь    
54Зайцева Татьяна Ивановна10г. Москва+   
55Зайцева Юлия Ивановна11г. Москва+   
56Захаров Александр Сергеевич11Нижегородская область    
57Захаров Дмитрий Сергеевич9Республика Татарстан (Татарстан)    
58Захаров Николай Васильевич11г. Москва    
59Зеленский Сергей Константинович11Ставропольский край+   
60Зерцалов Андрей Петрович11г. Москва +  
61Зимин Александр Павлович10Ульяновская область    
62Зойкин Александр Владимирович10Оренбургская область+   
63Зубанов Виктор Михайлович11Саратовская область+   
64Зуев Александр Игоревич10Курская область    
65Зуев Валентин Викторович9Тюменская область    
66Зуев Михаил Алексеевич10Томская область+   
67Зуев Степан Анатольевич11Алтайский крайПризёр   
68Ибраева Алина Сакеновна10г. Москва+   
69Иванов Михаил Александрович11Ярославская областьПризёр   
70Ивачев Федор Владиславович10г. Москва    
71Ипатов Михаил Михайлович10г. МоскваПризёр   
72Исхаков Тимур Рашидович11г. Москва    
73Казаков Евгений Александрович9Челябинская область    
74Кайсин Илья Сергеевич10Кировская область+   
75Калинин Николай Андреевич11Нижегородская областьПобедительПобедительПобедитель+
76Калиниченко Ольга Игоревна10г. Москва+   
77Калиночкин Денис Александрович9Курская область+   
78Кантеев Леонид Дмитриевич10Алтайский край+   
79Каргальцев Степан Александрович11г. Москва    
80Кидрачев Альберт Тимурович9Республика Татарстан (Татарстан)    
81Киракосян Вазген Валерикович10Ставропольский край+   
82Киселев Сергей Григорьевич11Омская областьПризёр   
83Кичуков Сергей Дмитриевич9Московская область    
84Клюев Даниил Сергеевич11г. Санкт-Петербург    
85Клямар Марк11Калининградская область+ + 
86Кнышов Александр Юрьевич10Ставропольский край    
87Ковалев Дмитрий Александрович11Московская область    
88Конопаткин Олег Владимирович10г. Москва    
89Кораблинов Владислав Олегович11Удмуртская Республика    
90Коротеев Григорий Михайлович9г. Санкт-Петербург    
91Коротких Сергей Юрьевич11г. Москва    
92Корчагин Максим Анатольевич10Республика Татарстан (Татарстан)    
93Кравченко Дмитрий Сергеевич11г. Санкт-ПетербургПризёр   
94Кравченко Юрий Николаевич11г. Санкт-Петербург    
95Крапивенский Виктор Анатольевич9Волгоградская область    
96Криман Самюэль Филипп Владимирович9г. Москва    
97Крылов Григорий Владиславович10г. Москва    
98Крылов Павел Александрович10Рязанская область    
99Кулагин Андрей Павлович10Нижегородская область    
100Куликов Алексей Игоревич10г. Санкт-Петербург    
101Кутуев Владимир Александрович9Ярославская область    
102Лабутин Игорь Николаевич11г. Санкт-ПетербургПризёр+  
103Лапшин Дмитрий Владимирович11г. Санкт-Петербург+   
104Ларичев Никита Михайлович11Ставропольский край++  
105Латышев Павел Васильевич10Самарская область    
106Лебедев Антон Андреевич11г. Москва +  
107Лепехин Михаил Николаевич9Липецкая область    
108Линьков Евгений Викторович11г. Москва    
109Листвин Федор Дмитриевич11г. Санкт-Петербург    
110Лифарь Егор Игоревич9Краснодарский край    
111Лиференко Даниил Андреевич11г. Санкт-ПетербургПризёрПризёр  
112Лобанов Артем Владиславович10г. Санкт-Петербург    
113Лобачевский Виталий Валерьевич11г. Москва    
114Логинов Борис Владимирович9г. Москва    
115Лозко Роман Игоревич11г. МоскваПризёр   
116Макаров Владислав Маратович10г. Санкт-ПетербургПризёр   
117Макаров Михаил Владимирович9Удмуртская Республика    
118Макеев Владислав Владиславович9г. МоскваПобедительПобедительПризёр 
119Макеенков Николай Николаевич11Московская областьПризёр   
120Малышев Никита Евгеньевич11Нижегородская область    
121Манаков Денис Юрьевич10г. Севастополь    
122Маркелов Александр Сергеевич11Ульяновская область+   
123Мартынов Олег Павлович11г. МоскваПризёр   
124Маслов Владимир Александрович9Нижегородская область    
125Машков Максим Константинович9Липецкая область    
126Медведев Георгий Иванович11г. Москва    
127Мерцалов Александр Дмитриевич11г. Москва+   
128Мингалиев Наиль Шамилевич11Республика Татарстан (Татарстан)ПобедительПризёр+ 
129Мокрий Юрий Андреевич11г. МоскваПризёр   
130Морозов Александр Дмитриевич6г. Санкт-Петербург    
131Морозов Даниил Геннадьевич11Курская область    
132Морозов Станислав Викторович11г. Москва+   
133Мосягин Михаил Денисович9Ярославская область    
134Мрыхин Михаил Кириллович10Удмуртская Республика    
135Муравьев Кирилл Федорович10Республика Татарстан (Татарстан)+   
136Мягков Константин Ильич10г. Санкт-Петербург    
137Наймушин Вячеслав Иванович11Удмуртская Республика+   
138Наумов Станислав Сергеевич9Челябинская область    
139Нгуен Хюи Чыонг Нам11г. МоскваПризёрПризёр+ 
140Невструев Владислав Сергеевич10Республика Адыгея (Адыгея)+   
141Невструев Дмитрий Сергеевич9Республика Адыгея (Адыгея)    
142Немцев Евгений Владимирович10Ханты-Мансийский автономный округ - Югра    
143Нефедов Андрей Сергеевич8Ивановская область    
144Никифоровская Анна Борисовна9г. Санкт-Петербург    
145Никонов Михаил Иванович11Ленинградская область    
146Никонов Роман Юрьевич9Республика Башкортостан+   
147Новиков Святослав Максимович9Новосибирская область    
148Новицкий Василий Геннадьевич11Московская область    
149Новичков Сергей Юрьевич10г. Москва    
150Носков Степан Алексеевич11Удмуртская РеспубликаПризёр   
151Овечкин Григорий Владимирович9Удмуртская Республика    
152Огарок Петр Алексеевич10г. Москва    
153Огнева Ирина Сергеевна11Нижегородская областьПризёрПризёр  
154Огородников Владимир Александрович9г. Москва    
155Ольшанский Александр Валерьевич11г. Москва    
156Осипенко Евгений Сергеевич11Алтайский край    
157Павлов Илья Владимирович10Московская областьПризёр+  
158Пашментов Никита Владимирович11Вологодская область    
159Пермяков Николай Евгеньевич11Свердловская область    
160Печатнов Юрий Владимирович11Алтайский крайПобедительПризёрПризёр 
161Пивко Максим Александрович11Свердловская область+   
162Пластинин Виталий Вячеславович11г. Санкт-Петербург+   
163Плюшкин Максим Игоревич9Краснодарский край    
164Побегайло Глеб Игоревич10г. Москва    
165Подгузов Никита Владимирович11г. Санкт-ПетербургПризёр+  
166Полянский Максим Николаевич9Тамбовская область    
167Попов Игорь Викторович10Московская область    
168Поповкин Андрей Алексеевич10Московская область+   
169Пособин Глеб Игоревич11Ростовская область    
170Пролеев Лев Николаевич11Удмуртская Республика    
171Проскурин Александр Денисович10Самарская область    
172Путилин Андрей Владимирович11Алтайский крайПризёрПризёр  
173Путилин Михаил Андреевич9Новосибирская область    
174Пуханов Вячеслав Сергеевич10Ярославская область    
175Пыркин Дмитрий Владимирович10Липецкая область    
176Романенко Илья Игоревич10Самарская область+   
177Романов Раед Раедович9Саратовская область    
178Руднев Виктор Сергеевич10г. Москва    
179Рябушев Антон Федорович11Красноярский крайПризёр   
180Садыков Карим Равилевич11Пермский край+   
181Сайранов Айдар Дамирович11г. Москва    
182Салаватов Вадим Маратович7Республика Башкортостан+   
183Самсонов Игорь Олегович11Кемеровская область    
184Селиванов Макар Дмитриевич8г. Санкт-Петербург    
185Семенов Константин Борисович11Удмуртская РеспубликаПобедительПризёр+ 
186Серебряков Максим Викторович9Ярославская область    
187Сивухин Никита Сергеевич11Свердловская областьПризёр+  
188Сидоров Евгений Михайлович10Красноярский край    
189Симарова Екатерина Николаевна11г. Санкт-Петербург++  
190Скачков Николай Андреевич10г. Москва    
191Скрипнюк Владислав Олегович11Брянская область    
192Смирнов Петр Юрьевич11г. Санкт-ПетербургПризёрПризёрПризёр 
193Соколов Андрей Игоревич10г. Москва    
194Солонков Денис Алексеевич9Московская область    
195Сомов Артем Владимирович10г. Санкт-Петербург    
196Сорокин Арсений Андреевич11Нижегородская область    
197Сорокин Николай Анатольевич9Тамбовская область    
198Софронова Анастасия Александровна10Республика Карелия    
199Степанов Владимир Игоревич11г. Санкт-ПетербургПризёр+  
200Степанов Всеволод Андреевич11г. Санкт-ПетербургПризёр   
201Степанов Илья Даниилович10Иркутская область    
202Строков Дмитрий Вячеславович9Республика Хакасия+++ 
203Стромов Валерий Сергеевич11Тамбовская областьПризёр+  
204Сушенцев Игорь Михайлович11Челябинская область++  
205Талицкий Александр Михайлович11Кемеровская область    
206Таранников Виктор Юрьевич10г. Москва    
207Тертичный Дмитрий Евгеньевич9г. Москва    
208Тимонин Никита Викторович10Республика Мордовия    
209Ткачев Андрей Сергеевич9Белгородская область    
210Ткаченко Николай Александрович10Московская область+   
211Тонких Андрей Александрович10Алтайский край    
212Троешестов Степан Сергеевич11г. Москва +  
213Трофимов Иван Вячеславович10Кемеровская область    
214Трошкин Михаил Никитич9г. Москва    
215Турова Ирина Алексеевна10Пермский край    
216Тух Игорь Евгеньевич9г. Санкт-Петербург    
217Уваров Никита Денисович11г. МоскваПризёрПризёр  
218Упшинский Андрей Леонидович11Удмуртская Республика    
219Урусов Антон Андреевич11Вологодская область    
220Урьев Максим Дмитриевич11г. Москва+   
221Утешев Иван Александрович9Республика Мордовия    
222Фавстов Олег Сергеевич9Ярославская область    
223Фадеев Александр Михайлович10Республика Марий Эл    
224Фаизов Борис Владимирович9Республика Башкортостан    
225Фаст Артем Сергеевич11Алтайский край+   
226Федоров Александр Игоревич9Республика Алтай    
227Федоров Кирилл Евгеньевич10Свердловская областьПризёр   
228Ференец Александр Алексеевич10г. Москва    
229Филимохина Алина Игоревна11г. Санкт-Петербург+   
230Хадаев Константин Алексеевич9Новосибирская область    
231Харатян Андрей Александрович10г. Москва    
232Хачатрян Артем Всеволодович11г. Москва+   
233Химшиашвили Георгий Амиранович10Республика Адыгея (Адыгея)    
234Хорошилов Вадим Сергеевич9Ставропольский край    
235Хохолов Алексей Юрьевич10Республика Саха (Якутия)+   
236Цаплин Александр Витальевич9Пермский край    
237Цаплин Сергей Витальевич11Пермский крайПризёр   
238Чернега Никита Витальевич11Республика Татарстан (Татарстан) +  
239Черникова Ольга Александровна11г. Москва++  
240Чунаев Егор Юрьевич9г. Москва    
241Шандуренко Константин Владимирович10Ленинградская область    
242Швецова Анна Андреевна9Ставропольский край    
243Шевкунов Кирилл Сергеевич10Республика Башкортостан+   
244Шевчук Павел Андреевич11г. МоскваПризёр   
245Шигида Борис Игоревич11г. Москва +  
246Ширяев Павел Александрович10Ставропольский край    
247Шкарупин Данил Евгеньевич10Кемеровская область    
248Шкляев Вячеслав Игоревич11Свердловская область    
249Шорохов Станислав Андреевич10Ханты-Мансийский автономный округ - Югра    
250Щелчков Дмитрий Владимирович11г. Москва    
251Щербин Егор Максимович10Новосибирская область+   
252Югов Василий Дмитриевич8Пермский край    
253Юртаев Евгений Вячеславович11г. Москва++  
254Ютман Михаил Андреевич9г. Санкт-Петербург+   
255Ягламунов Владислав Радикович10Челябинская область    
256Якунчева Ирина Юрьевна9Республика Мордовия    
257Яцевич Василий Александрович11Курская область+