Logo

SnarkNews on РОИ - 2014

 

Cписок участников XXVI Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

#NameclassRegion2013201220112010
1-107Беляков Михаил Андреевич11г. Санкт-Петербург+   
1-107Бойкий Дмитрий Игоревич11г. Санкт-Петербург++  
1-107Борзунов Александр Александрович11Свердловская область +  
1-107Бугаев Сергей Александрович11г. Москва +  
1-107Бугакова Надежда Александровна11г. Санкт-Петербург    
1-107Василенко Марина Сергеевна11Челябинская область+   
1-107Волостнов Алексей Сергеевич11Республика Татарстан (Татарстан)    
1-107Галеев Денис Рифович11Республика Башкортостан+ + 
1-107Гаркавый Андрей Александрович11г. Москва +  
1-107Глебов Андрей Игоревич11г. Севастополь    
1-107Грамович Павел Александрович11Самарская область++  
1-107Гришкин Максим Сергеевич11г. Москва+   
1-107Гусейнов Эмиль Фирудинович11г. Москва+   
1-107Гущенко-Чеверда Иван Ильич11г. Москва    
1-107Давыдов Василий Денисович11г. Москва +  
1-107Данилюк Алексей Олегович11Свердловская область    
1-107Джунусов Сергей Назимович11г. МоскваПризёр+  
1-107Дмитриев Даниил Игоревич11г. МоскваПризёр+  
1-107Ермолаев Максим Константинович11Иркутская область+   
1-107Ершов Станислав Никитович11Воронежская областьПризёр   
1-107Зайцева Юлия Ивановна11г. Москва+   
1-107Захаров Александр Сергеевич11Нижегородская область    
1-107Захаров Николай Васильевич11г. Москва    
1-107Зеленский Сергей Константинович11Ставропольский край+   
1-107Зерцалов Андрей Петрович11г. Москва +  
1-107Зубанов Виктор Михайлович11Саратовская область+   
1-107Зуев Степан Анатольевич11Алтайский крайПризёр   
1-107Иванов Михаил Александрович11Ярославская областьПризёр   
1-107Исхаков Тимур Рашидович11г. Москва    
1-107Калинин Николай Андреевич11Нижегородская областьПобедительПобедительПобедитель+
1-107Каргальцев Степан Александрович11г. Москва    
1-107Киселев Сергей Григорьевич11Омская областьПризёр   
1-107Клюев Даниил Сергеевич11г. Санкт-Петербург    
1-107Клямар Марк11Калининградская область+ + 
1-107Ковалев Дмитрий Александрович11Московская область    
1-107Кораблинов Владислав Олегович11Удмуртская Республика    
1-107Коротких Сергей Юрьевич11г. Москва    
1-107Кравченко Дмитрий Сергеевич11г. Санкт-ПетербургПризёр   
1-107Кравченко Юрий Николаевич11г. Санкт-Петербург    
1-107Лабутин Игорь Николаевич11г. Санкт-ПетербургПризёр+  
1-107Лапшин Дмитрий Владимирович11г. Санкт-Петербург+   
1-107Ларичев Никита Михайлович11Ставропольский край++  
1-107Лебедев Антон Андреевич11г. Москва +  
1-107Линьков Евгений Викторович11г. Москва    
1-107Листвин Федор Дмитриевич11г. Санкт-Петербург    
1-107Лиференко Даниил Андреевич11г. Санкт-ПетербургПризёрПризёр  
1-107Лобачевский Виталий Валерьевич11г. Москва    
1-107Лозко Роман Игоревич11г. МоскваПризёр   
1-107Макеенков Николай Николаевич11Московская областьПризёр   
1-107Малышев Никита Евгеньевич11Нижегородская область    
1-107Маркелов Александр Сергеевич11Ульяновская область+   
1-107Мартынов Олег Павлович11г. МоскваПризёр   
1-107Медведев Георгий Иванович11г. Москва    
1-107Мерцалов Александр Дмитриевич11г. Москва+   
1-107Мингалиев Наиль Шамилевич11Республика Татарстан (Татарстан)ПобедительПризёр+ 
1-107Мокрий Юрий Андреевич11г. МоскваПризёр   
1-107Морозов Даниил Геннадьевич11Курская область    
1-107Морозов Станислав Викторович11г. Москва+   
1-107Наймушин Вячеслав Иванович11Удмуртская Республика+   
1-107Нгуен Хюи Чыонг Нам11г. МоскваПризёрПризёр+ 
1-107Никонов Михаил Иванович11Ленинградская область    
1-107Новицкий Василий Геннадьевич11Московская область    
1-107Носков Степан Алексеевич11Удмуртская РеспубликаПризёр   
1-107Огнева Ирина Сергеевна11Нижегородская областьПризёрПризёр  
1-107Ольшанский Александр Валерьевич11г. Москва    
1-107Осипенко Евгений Сергеевич11Алтайский край    
1-107Пашментов Никита Владимирович11Вологодская область    
1-107Пермяков Николай Евгеньевич11Свердловская область    
1-107Печатнов Юрий Владимирович11Алтайский крайПобедительПризёрПризёр 
1-107Пивко Максим Александрович11Свердловская область+   
1-107Пластинин Виталий Вячеславович11г. Санкт-Петербург+   
1-107Подгузов Никита Владимирович11г. Санкт-ПетербургПризёр+  
1-107Пособин Глеб Игоревич11Ростовская область    
1-107Пролеев Лев Николаевич11Удмуртская Республика    
1-107Путилин Андрей Владимирович11Алтайский крайПризёрПризёр  
1-107Рябушев Антон Федорович11Красноярский крайПризёр   
1-107Садыков Карим Равилевич11Пермский край+   
1-107Сайранов Айдар Дамирович11г. Москва    
1-107Самсонов Игорь Олегович11Кемеровская область    
1-107Семенов Константин Борисович11Удмуртская РеспубликаПобедительПризёр+ 
1-107Сивухин Никита Сергеевич11Свердловская областьПризёр+  
1-107Симарова Екатерина Николаевна11г. Санкт-Петербург++  
1-107Скрипнюк Владислав Олегович11Брянская область    
1-107Смирнов Петр Юрьевич11г. Санкт-ПетербургПризёрПризёрПризёр 
1-107Сорокин Арсений Андреевич11Нижегородская область    
1-107Степанов Владимир Игоревич11г. Санкт-ПетербургПризёр+  
1-107Степанов Всеволод Андреевич11г. Санкт-ПетербургПризёр   
1-107Стромов Валерий Сергеевич11Тамбовская областьПризёр+  
1-107Сушенцев Игорь Михайлович11Челябинская область++  
1-107Талицкий Александр Михайлович11Кемеровская область    
1-107Троешестов Степан Сергеевич11г. Москва +  
1-107Уваров Никита Денисович11г. МоскваПризёрПризёр  
1-107Упшинский Андрей Леонидович11Удмуртская Республика    
1-107Урусов Антон Андреевич11Вологодская область    
1-107Урьев Максим Дмитриевич11г. Москва+   
1-107Фаст Артем Сергеевич11Алтайский край+   
1-107Филимохина Алина Игоревна11г. Санкт-Петербург+   
1-107Хачатрян Артем Всеволодович11г. Москва+   
1-107Цаплин Сергей Витальевич11Пермский крайПризёр   
1-107Чернега Никита Витальевич11Республика Татарстан (Татарстан) +  
1-107Черникова Ольга Александровна11г. Москва++  
1-107Шевчук Павел Андреевич11г. МоскваПризёр   
1-107Шигида Борис Игоревич11г. Москва +  
1-107Шкляев Вячеслав Игоревич11Свердловская область    
1-107Щелчков Дмитрий Владимирович11г. Москва    
1-107Юртаев Евгений Вячеславович11г. Москва++  
1-107Яцевич Василий Александрович11Курская область+   
108-190Базун Филлип Витальевич10Свердловская область    
108-190Белова Татьяна Сергеевна10Нижегородская область+   
108-190Белых Евгений Александрович10Вологодская областьПризёр   
108-190Блохина Полина Наумовна10г. МоскваПризёрПризёр  
108-190Богданов Владислав Тимурович10Республика Северная Осетия - Алания    
108-190Богомолов Егор Олегович10г. Санкт-Петербург    
108-190Будин Николай Алексеевич10Кировская область+   
108-190Бураков Иван Александрович10Кировская область+   
108-190Бучкин Александр Игорьевич10Удмуртская Республика    
108-190Веселов Иван Дмитриевич10Республика Башкортостан++  
108-190Винниченко Максим Юрьевич10Калининградская область    
108-190Вишнякова Нина Александровна10г. Москва+   
108-190Галов Дмитрий Дмитриевич10г. Москва+   
108-190Гаскаров Айрат Алмазович10Республика Башкортостан+   
108-190Гусарова Дарья Сергеевна10Московская область    
108-190Данилов Роман Игоревич10Приморский край    
108-190Елькин Максим Сергеевич10Республика Коми    
108-190Ершов Арсений Даниилович10г. МоскваПризёр   
108-190Жидков Николай Васильевич10Нижегородская область+   
108-190Зайцева Татьяна Ивановна10г. Москва+   
108-190Зимин Александр Павлович10Ульяновская область    
108-190Зойкин Александр Владимирович10Оренбургская область+   
108-190Зуев Александр Игоревич10Курская область    
108-190Зуев Михаил Алексеевич10Томская область+   
108-190Ибраева Алина Сакеновна10г. Москва+   
108-190Ивачев Федор Владиславович10г. Москва    
108-190Ипатов Михаил Михайлович10г. МоскваПризёр   
108-190Кайсин Илья Сергеевич10Кировская область+   
108-190Калиниченко Ольга Игоревна10г. Москва+   
108-190Кантеев Леонид Дмитриевич10Алтайский край+   
108-190Киракосян Вазген Валерикович10Ставропольский край+   
108-190Кнышов Александр Юрьевич10Ставропольский край    
108-190Конопаткин Олег Владимирович10г. Москва    
108-190Корчагин Максим Анатольевич10Республика Татарстан (Татарстан)    
108-190Крылов Григорий Владиславович10г. Москва    
108-190Крылов Павел Александрович10Рязанская область    
108-190Кулагин Андрей Павлович10Нижегородская область    
108-190Куликов Алексей Игоревич10г. Санкт-Петербург    
108-190Латышев Павел Васильевич10Самарская область    
108-190Лобанов Артем Владиславович10г. Санкт-Петербург    
108-190Макаров Владислав Маратович10г. Санкт-ПетербургПризёр   
108-190Манаков Денис Юрьевич10г. Севастополь    
108-190Мрыхин Михаил Кириллович10Удмуртская Республика    
108-190Муравьев Кирилл Федорович10Республика Татарстан (Татарстан)+   
108-190Мягков Константин Ильич10г. Санкт-Петербург    
108-190Невструев Владислав Сергеевич10Республика Адыгея (Адыгея)+   
108-190Немцев Евгений Владимирович10Ханты-Мансийский автономный округ - Югра    
108-190Новичков Сергей Юрьевич10г. Москва    
108-190Огарок Петр Алексеевич10г. Москва    
108-190Павлов Илья Владимирович10Московская областьПризёр+  
108-190Побегайло Глеб Игоревич10г. Москва    
108-190Попов Игорь Викторович10Московская область    
108-190Поповкин Андрей Алексеевич10Московская область+   
108-190Проскурин Александр Денисович10Самарская область    
108-190Пуханов Вячеслав Сергеевич10Ярославская область    
108-190Пыркин Дмитрий Владимирович10Липецкая область    
108-190Романенко Илья Игоревич10Самарская область+   
108-190Руднев Виктор Сергеевич10г. Москва    
108-190Сидоров Евгений Михайлович10Красноярский край    
108-190Скачков Николай Андреевич10г. Москва    
108-190Соколов Андрей Игоревич10г. Москва    
108-190Сомов Артем Владимирович10г. Санкт-Петербург    
108-190Софронова Анастасия Александровна10Республика Карелия    
108-190Степанов Илья Даниилович10Иркутская область    
108-190Таранников Виктор Юрьевич10г. Москва    
108-190Тимонин Никита Викторович10Республика Мордовия    
108-190Ткаченко Николай Александрович10Московская область+   
108-190Тонких Андрей Александрович10Алтайский край    
108-190Трофимов Иван Вячеславович10Кемеровская область    
108-190Турова Ирина Алексеевна10Пермский край    
108-190Фадеев Александр Михайлович10Республика Марий Эл    
108-190Федоров Кирилл Евгеньевич10Свердловская областьПризёр   
108-190Ференец Александр Алексеевич10г. Москва    
108-190Харатян Андрей Александрович10г. Москва    
108-190Химшиашвили Георгий Амиранович10Республика Адыгея (Адыгея)    
108-190Хохолов Алексей Юрьевич10Республика Саха (Якутия)+   
108-190Шандуренко Константин Владимирович10Ленинградская область    
108-190Шевкунов Кирилл Сергеевич10Республика Башкортостан+   
108-190Ширяев Павел Александрович10Ставропольский край    
108-190Шкарупин Данил Евгеньевич10Кемеровская область    
108-190Шорохов Станислав Андреевич10Ханты-Мансийский автономный округ - Югра    
108-190Щербин Егор Максимович10Новосибирская область+   
108-190Ягламунов Владислав Радикович10Челябинская область    
191-251Астафьева Стелла Владимировна9Алтайский край    
191-251Балакин Андрей Алексеевич9г. Москва    
191-251Балан Павел Алексеевич9г. Москва    
191-251Безбородов Ян Алексеевич9г. Санкт-Петербург    
191-251Бутенко Екатерина Алексеевна9Ставропольский край    
191-251Виноградов Виктор Константинович9Красноярский край    
191-251Вишняков Артемий Юрьевич9г. Москва    
191-251Горбунов Роман Владиславович9г. Москва+   
191-251Горячев Владимир Александрович9г. Москва    
191-251Гридасов Илья Игоревич9Челябинская область    
191-251Дроздова Александра Алексеевна9Нижегородская область    
191-251Ермилов Антон Николаевич9Саратовская область    
191-251Ершов Олег Владиславович9Самарская область    
191-251Захаров Дмитрий Сергеевич9Республика Татарстан (Татарстан)    
191-251Зуев Валентин Викторович9Тюменская область    
191-251Казаков Евгений Александрович9Челябинская область    
191-251Калиночкин Денис Александрович9Курская область+   
191-251Кидрачев Альберт Тимурович9Республика Татарстан (Татарстан)    
191-251Кичуков Сергей Дмитриевич9Московская область    
191-251Коротеев Григорий Михайлович9г. Санкт-Петербург    
191-251Крапивенский Виктор Анатольевич9Волгоградская область    
191-251Криман Самюэль Филипп Владимирович9г. Москва    
191-251Кутуев Владимир Александрович9Ярославская область    
191-251Лепехин Михаил Николаевич9Липецкая область    
191-251Лифарь Егор Игоревич9Краснодарский край    
191-251Логинов Борис Владимирович9г. Москва    
191-251Макаров Михаил Владимирович9Удмуртская Республика    
191-251Макеев Владислав Владиславович9г. МоскваПобедительПобедительПризёр 
191-251Маслов Владимир Александрович9Нижегородская область    
191-251Машков Максим Константинович9Липецкая область    
191-251Мосягин Михаил Денисович9Ярославская область    
191-251Наумов Станислав Сергеевич9Челябинская область    
191-251Невструев Дмитрий Сергеевич9Республика Адыгея (Адыгея)    
191-251Никифоровская Анна Борисовна9г. Санкт-Петербург    
191-251Никонов Роман Юрьевич9Республика Башкортостан+   
191-251Новиков Святослав Максимович9Новосибирская область    
191-251Овечкин Григорий Владимирович9Удмуртская Республика    
191-251Огородников Владимир Александрович9г. Москва    
191-251Плюшкин Максим Игоревич9Краснодарский край    
191-251Полянский Максим Николаевич9Тамбовская область    
191-251Путилин Михаил Андреевич9Новосибирская область    
191-251Романов Раед Раедович9Саратовская область    
191-251Серебряков Максим Викторович9Ярославская область    
191-251Солонков Денис Алексеевич9Московская область    
191-251Сорокин Николай Анатольевич9Тамбовская область    
191-251Строков Дмитрий Вячеславович9Республика Хакасия+++ 
191-251Тертичный Дмитрий Евгеньевич9г. Москва    
191-251Ткачев Андрей Сергеевич9Белгородская область    
191-251Трошкин Михаил Никитич9г. Москва    
191-251Тух Игорь Евгеньевич9г. Санкт-Петербург    
191-251Утешев Иван Александрович9Республика Мордовия    
191-251Фавстов Олег Сергеевич9Ярославская область    
191-251Фаизов Борис Владимирович9Республика Башкортостан    
191-251Федоров Александр Игоревич9Республика Алтай    
191-251Хадаев Константин Алексеевич9Новосибирская область    
191-251Хорошилов Вадим Сергеевич9Ставропольский край    
191-251Цаплин Александр Витальевич9Пермский край    
191-251Чунаев Егор Юрьевич9г. Москва    
191-251Швецова Анна Андреевна9Ставропольский край    
191-251Ютман Михаил Андреевич9г. Санкт-Петербург+   
191-251Якунчева Ирина Юрьевна9Республика Мордовия    
252-255Жумиков Егор Олегович8г. Севастополь    
252-255Нефедов Андрей Сергеевич8Ивановская область    
252-255Селиванов Макар Дмитриевич8г. Санкт-Петербург    
252-255Югов Василий Дмитриевич8Пермский край    
256Салаватов Вадим Маратович7Республика Башкортостан+   
257Морозов Александр Дмитриевич6г. Санкт-Петербург