Logo

SnarkNews on РОИ - 2014

 

Cписок участников XXVI Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

#NameclassRegion2013201220112010
1-67Балакин Андрей Алексеевич9г. Москва (67)    
1-67Балан Павел Алексеевич9г. Москва (67)    
1-67Блохина Полина Наумовна10г. Москва (67)ПризёрПризёр  
1-67Бугаев Сергей Александрович11г. Москва (67) +  
1-67Вишняков Артемий Юрьевич9г. Москва (67)    
1-67Вишнякова Нина Александровна10г. Москва (67)+   
1-67Галов Дмитрий Дмитриевич10г. Москва (67)+   
1-67Гаркавый Андрей Александрович11г. Москва (67) +  
1-67Горбунов Роман Владиславович9г. Москва (67)+   
1-67Горячев Владимир Александрович9г. Москва (67)    
1-67Гришкин Максим Сергеевич11г. Москва (67)+   
1-67Гусейнов Эмиль Фирудинович11г. Москва (67)+   
1-67Гущенко-Чеверда Иван Ильич11г. Москва (67)    
1-67Давыдов Василий Денисович11г. Москва (67) +  
1-67Джунусов Сергей Назимович11г. Москва (67)Призёр+  
1-67Дмитриев Даниил Игоревич11г. Москва (67)Призёр+  
1-67Ершов Арсений Даниилович10г. Москва (67)Призёр   
1-67Зайцева Татьяна Ивановна10г. Москва (67)+   
1-67Зайцева Юлия Ивановна11г. Москва (67)+   
1-67Захаров Николай Васильевич11г. Москва (67)    
1-67Зерцалов Андрей Петрович11г. Москва (67) +  
1-67Ибраева Алина Сакеновна10г. Москва (67)+   
1-67Ивачев Федор Владиславович10г. Москва (67)    
1-67Ипатов Михаил Михайлович10г. Москва (67)Призёр   
1-67Исхаков Тимур Рашидович11г. Москва (67)    
1-67Калиниченко Ольга Игоревна10г. Москва (67)+   
1-67Каргальцев Степан Александрович11г. Москва (67)    
1-67Конопаткин Олег Владимирович10г. Москва (67)    
1-67Коротких Сергей Юрьевич11г. Москва (67)    
1-67Криман Самюэль Филипп Владимирович9г. Москва (67)    
1-67Крылов Григорий Владиславович10г. Москва (67)    
1-67Лебедев Антон Андреевич11г. Москва (67) +  
1-67Линьков Евгений Викторович11г. Москва (67)    
1-67Лобачевский Виталий Валерьевич11г. Москва (67)    
1-67Логинов Борис Владимирович9г. Москва (67)    
1-67Лозко Роман Игоревич11г. Москва (67)Призёр   
1-67Макеев Владислав Владиславович9г. Москва (67)ПобедительПобедительПризёр 
1-67Мартынов Олег Павлович11г. Москва (67)Призёр   
1-67Медведев Георгий Иванович11г. Москва (67)    
1-67Мерцалов Александр Дмитриевич11г. Москва (67)+   
1-67Мокрий Юрий Андреевич11г. Москва (67)Призёр   
1-67Морозов Станислав Викторович11г. Москва (67)+   
1-67Нгуен Хюи Чыонг Нам11г. Москва (67)ПризёрПризёр+ 
1-67Новичков Сергей Юрьевич10г. Москва (67)    
1-67Огарок Петр Алексеевич10г. Москва (67)    
1-67Огородников Владимир Александрович9г. Москва (67)    
1-67Ольшанский Александр Валерьевич11г. Москва (67)    
1-67Побегайло Глеб Игоревич10г. Москва (67)    
1-67Руднев Виктор Сергеевич10г. Москва (67)    
1-67Сайранов Айдар Дамирович11г. Москва (67)    
1-67Скачков Николай Андреевич10г. Москва (67)    
1-67Соколов Андрей Игоревич10г. Москва (67)    
1-67Таранников Виктор Юрьевич10г. Москва (67)    
1-67Тертичный Дмитрий Евгеньевич9г. Москва (67)    
1-67Троешестов Степан Сергеевич11г. Москва (67) +  
1-67Трошкин Михаил Никитич9г. Москва (67)    
1-67Уваров Никита Денисович11г. Москва (67)ПризёрПризёр  
1-67Урьев Максим Дмитриевич11г. Москва (67)+   
1-67Ференец Александр Алексеевич10г. Москва (67)    
1-67Харатян Андрей Александрович10г. Москва (67)    
1-67Хачатрян Артем Всеволодович11г. Москва (67)+   
1-67Черникова Ольга Александровна11г. Москва (67)++  
1-67Чунаев Егор Юрьевич9г. Москва (67)    
1-67Шевчук Павел Андреевич11г. Москва (67)Призёр   
1-67Шигида Борис Игоревич11г. Москва (67) +  
1-67Щелчков Дмитрий Владимирович11г. Москва (67)    
1-67Юртаев Евгений Вячеславович11г. Москва (67)++  
68-97Безбородов Ян Алексеевич9г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Беляков Михаил Андреевич11г. Санкт-Петербург (30)+   
68-97Богомолов Егор Олегович10г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Бойкий Дмитрий Игоревич11г. Санкт-Петербург (30)++  
68-97Бугакова Надежда Александровна11г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Клюев Даниил Сергеевич11г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Коротеев Григорий Михайлович9г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Кравченко Дмитрий Сергеевич11г. Санкт-Петербург (30)Призёр   
68-97Кравченко Юрий Николаевич11г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Куликов Алексей Игоревич10г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Лабутин Игорь Николаевич11г. Санкт-Петербург (30)Призёр+  
68-97Лапшин Дмитрий Владимирович11г. Санкт-Петербург (30)+   
68-97Листвин Федор Дмитриевич11г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Лиференко Даниил Андреевич11г. Санкт-Петербург (30)ПризёрПризёр  
68-97Лобанов Артем Владиславович10г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Макаров Владислав Маратович10г. Санкт-Петербург (30)Призёр   
68-97Морозов Александр Дмитриевич6г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Мягков Константин Ильич10г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Никифоровская Анна Борисовна9г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Пластинин Виталий Вячеславович11г. Санкт-Петербург (30)+   
68-97Подгузов Никита Владимирович11г. Санкт-Петербург (30)Призёр+  
68-97Селиванов Макар Дмитриевич8г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Симарова Екатерина Николаевна11г. Санкт-Петербург (30)++  
68-97Смирнов Петр Юрьевич11г. Санкт-Петербург (30)ПризёрПризёрПризёр 
68-97Сомов Артем Владимирович10г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Степанов Владимир Игоревич11г. Санкт-Петербург (30)Призёр+  
68-97Степанов Всеволод Андреевич11г. Санкт-Петербург (30)Призёр   
68-97Тух Игорь Евгеньевич9г. Санкт-Петербург (30)    
68-97Филимохина Алина Игоревна11г. Санкт-Петербург (30)+   
68-97Ютман Михаил Андреевич9г. Санкт-Петербург (30)+   
98-107Гусарова Дарья Сергеевна10Московская область (10)    
98-107Кичуков Сергей Дмитриевич9Московская область (10)    
98-107Ковалев Дмитрий Александрович11Московская область (10)    
98-107Макеенков Николай Николаевич11Московская область (10)Призёр   
98-107Новицкий Василий Геннадьевич11Московская область (10)    
98-107Павлов Илья Владимирович10Московская область (10)Призёр+  
98-107Попов Игорь Викторович10Московская область (10)    
98-107Поповкин Андрей Алексеевич10Московская область (10)+   
98-107Солонков Денис Алексеевич9Московская область (10)    
98-107Ткаченко Николай Александрович10Московская область (10)+   
108-117Белова Татьяна Сергеевна10Нижегородская область (10)+   
108-117Дроздова Александра Алексеевна9Нижегородская область (10)    
108-117Жидков Николай Васильевич10Нижегородская область (10)+   
108-117Захаров Александр Сергеевич11Нижегородская область (10)    
108-117Калинин Николай Андреевич11Нижегородская область (10)ПобедительПобедительПобедитель+
108-117Кулагин Андрей Павлович10Нижегородская область (10)    
108-117Малышев Никита Евгеньевич11Нижегородская область (10)    
108-117Маслов Владимир Александрович9Нижегородская область (10)    
108-117Огнева Ирина Сергеевна11Нижегородская область (10)ПризёрПризёр  
108-117Сорокин Арсений Андреевич11Нижегородская область (10)    
118-127Бучкин Александр Игорьевич10Удмуртская Республика (10)    
118-127Кораблинов Владислав Олегович11Удмуртская Республика (10)    
118-127Макаров Михаил Владимирович9Удмуртская Республика (10)    
118-127Мрыхин Михаил Кириллович10Удмуртская Республика (10)    
118-127Наймушин Вячеслав Иванович11Удмуртская Республика (10)+   
118-127Носков Степан Алексеевич11Удмуртская Республика (10)Призёр   
118-127Овечкин Григорий Владимирович9Удмуртская Республика (10)    
118-127Пролеев Лев Николаевич11Удмуртская Республика (10)    
118-127Семенов Константин Борисович11Удмуртская Республика (10)ПобедительПризёр+ 
118-127Упшинский Андрей Леонидович11Удмуртская Республика (10)    
128-135Астафьева Стелла Владимировна9Алтайский край (8)    
128-135Зуев Степан Анатольевич11Алтайский край (8)Призёр   
128-135Кантеев Леонид Дмитриевич10Алтайский край (8)+   
128-135Осипенко Евгений Сергеевич11Алтайский край (8)    
128-135Печатнов Юрий Владимирович11Алтайский край (8)ПобедительПризёрПризёр 
128-135Путилин Андрей Владимирович11Алтайский край (8)ПризёрПризёр  
128-135Тонких Андрей Александрович10Алтайский край (8)    
128-135Фаст Артем Сергеевич11Алтайский край (8)+   
136-143Базун Филлип Витальевич10Свердловская область (8)    
136-143Борзунов Александр Александрович11Свердловская область (8) +  
136-143Данилюк Алексей Олегович11Свердловская область (8)    
136-143Пермяков Николай Евгеньевич11Свердловская область (8)    
136-143Пивко Максим Александрович11Свердловская область (8)+   
136-143Сивухин Никита Сергеевич11Свердловская область (8)Призёр+  
136-143Федоров Кирилл Евгеньевич10Свердловская область (8)Призёр   
136-143Шкляев Вячеслав Игоревич11Свердловская область (8)    
144-151Бутенко Екатерина Алексеевна9Ставропольский край (8)    
144-151Зеленский Сергей Константинович11Ставропольский край (8)+   
144-151Киракосян Вазген Валерикович10Ставропольский край (8)+   
144-151Кнышов Александр Юрьевич10Ставропольский край (8)    
144-151Ларичев Никита Михайлович11Ставропольский край (8)++  
144-151Хорошилов Вадим Сергеевич9Ставропольский край (8)    
144-151Швецова Анна Андреевна9Ставропольский край (8)    
144-151Ширяев Павел Александрович10Ставропольский край (8)    
152-158Веселов Иван Дмитриевич10Республика Башкортостан (7)++  
152-158Галеев Денис Рифович11Республика Башкортостан (7)+ + 
152-158Гаскаров Айрат Алмазович10Республика Башкортостан (7)+   
152-158Никонов Роман Юрьевич9Республика Башкортостан (7)+   
152-158Салаватов Вадим Маратович7Республика Башкортостан (7)+   
152-158Фаизов Борис Владимирович9Республика Башкортостан (7)    
152-158Шевкунов Кирилл Сергеевич10Республика Башкортостан (7)+   
159-165Волостнов Алексей Сергеевич11Республика Татарстан (Татарстан) (7)    
159-165Захаров Дмитрий Сергеевич9Республика Татарстан (Татарстан) (7)    
159-165Кидрачев Альберт Тимурович9Республика Татарстан (Татарстан) (7)    
159-165Корчагин Максим Анатольевич10Республика Татарстан (Татарстан) (7)    
159-165Мингалиев Наиль Шамилевич11Республика Татарстан (Татарстан) (7)ПобедительПризёр+ 
159-165Муравьев Кирилл Федорович10Республика Татарстан (Татарстан) (7)+   
159-165Чернега Никита Витальевич11Республика Татарстан (Татарстан) (7) +  
166-171Василенко Марина Сергеевна11Челябинская область (6)+   
166-171Гридасов Илья Игоревич9Челябинская область (6)    
166-171Казаков Евгений Александрович9Челябинская область (6)    
166-171Наумов Станислав Сергеевич9Челябинская область (6)    
166-171Сушенцев Игорь Михайлович11Челябинская область (6)++  
166-171Ягламунов Владислав Радикович10Челябинская область (6)    
172-177Иванов Михаил Александрович11Ярославская область (6)Призёр   
172-177Кутуев Владимир Александрович9Ярославская область (6)    
172-177Мосягин Михаил Денисович9Ярославская область (6)    
172-177Пуханов Вячеслав Сергеевич10Ярославская область (6)    
172-177Серебряков Максим Викторович9Ярославская область (6)    
172-177Фавстов Олег Сергеевич9Ярославская область (6)    
178-182Садыков Карим Равилевич11Пермский край (5)+   
178-182Турова Ирина Алексеевна10Пермский край (5)    
178-182Цаплин Александр Витальевич9Пермский край (5)    
178-182Цаплин Сергей Витальевич11Пермский край (5)Призёр   
178-182Югов Василий Дмитриевич8Пермский край (5)    
183-187Грамович Павел Александрович11Самарская область (5)++  
183-187Ершов Олег Владиславович9Самарская область (5)    
183-187Латышев Павел Васильевич10Самарская область (5)    
183-187Проскурин Александр Денисович10Самарская область (5)    
183-187Романенко Илья Игоревич10Самарская область (5)+   
188-191Самсонов Игорь Олегович11Кемеровская область (4)    
188-191Талицкий Александр Михайлович11Кемеровская область (4)    
188-191Трофимов Иван Вячеславович10Кемеровская область (4)    
188-191Шкарупин Данил Евгеньевич10Кемеровская область (4)    
192-195Зуев Александр Игоревич10Курская область (4)    
192-195Калиночкин Денис Александрович9Курская область (4)+   
192-195Морозов Даниил Геннадьевич11Курская область (4)    
192-195Яцевич Василий Александрович11Курская область (4)+   
196-199Новиков Святослав Максимович9Новосибирская область (4)    
196-199Путилин Михаил Андреевич9Новосибирская область (4)    
196-199Хадаев Константин Алексеевич9Новосибирская область (4)    
196-199Щербин Егор Максимович10Новосибирская область (4)+   
200-202Белых Евгений Александрович10Вологодская область (3)Призёр   
200-202Пашментов Никита Владимирович11Вологодская область (3)    
200-202Урусов Антон Андреевич11Вологодская область (3)    
203-205Будин Николай Алексеевич10Кировская область (3)+   
203-205Бураков Иван Александрович10Кировская область (3)+   
203-205Кайсин Илья Сергеевич10Кировская область (3)+   
206-208Виноградов Виктор Константинович9Красноярский край (3)    
206-208Рябушев Антон Федорович11Красноярский край (3)Призёр   
206-208Сидоров Евгений Михайлович10Красноярский край (3)    
209-211Лепехин Михаил Николаевич9Липецкая область (3)    
209-211Машков Максим Константинович9Липецкая область (3)    
209-211Пыркин Дмитрий Владимирович10Липецкая область (3)    
212-214Невструев Владислав Сергеевич10Республика Адыгея (Адыгея) (3)+   
212-214Невструев Дмитрий Сергеевич9Республика Адыгея (Адыгея) (3)    
212-214Химшиашвили Георгий Амиранович10Республика Адыгея (Адыгея) (3)    
215-217Тимонин Никита Викторович10Республика Мордовия (3)    
215-217Утешев Иван Александрович9Республика Мордовия (3)    
215-217Якунчева Ирина Юрьевна9Республика Мордовия (3)    
218-220Ермилов Антон Николаевич9Саратовская область (3)    
218-220Зубанов Виктор Михайлович11Саратовская область (3)+   
218-220Романов Раед Раедович9Саратовская область (3)    
221-223Полянский Максим Николаевич9Тамбовская область (3)    
221-223Сорокин Николай Анатольевич9Тамбовская область (3)    
221-223Стромов Валерий Сергеевич11Тамбовская область (3)Призёр+  
224-226Глебов Андрей Игоревич11г. Севастополь (3)    
224-226Жумиков Егор Олегович8г. Севастополь (3)    
224-226Манаков Денис Юрьевич10г. Севастополь (3)    
227-228Ермолаев Максим Константинович11Иркутская область (2)+   
227-228Степанов Илья Даниилович10Иркутская область (2)    
229-230Винниченко Максим Юрьевич10Калининградская область (2)    
229-230Клямар Марк11Калининградская область (2)+ + 
231-232Лифарь Егор Игоревич9Краснодарский край (2)    
231-232Плюшкин Максим Игоревич9Краснодарский край (2)    
233-234Никонов Михаил Иванович11Ленинградская область (2)    
233-234Шандуренко Константин Владимирович10Ленинградская область (2)    
235-236Зимин Александр Павлович10Ульяновская область (2)    
235-236Маркелов Александр Сергеевич11Ульяновская область (2)+   
237-238Немцев Евгений Владимирович10Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (2)    
237-238Шорохов Станислав Андреевич10Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (2)    
239Ткачев Андрей Сергеевич9Белгородская область (1)    
240Скрипнюк Владислав Олегович11Брянская область (1)    
241Крапивенский Виктор Анатольевич9Волгоградская область (1)    
242Ершов Станислав Никитович11Воронежская область (1)Призёр   
243Нефедов Андрей Сергеевич8Ивановская область (1)    
244Киселев Сергей Григорьевич11Омская область (1)Призёр   
245Зойкин Александр Владимирович10Оренбургская область (1)+   
246Данилов Роман Игоревич10Приморский край (1)    
247Федоров Александр Игоревич9Республика Алтай (1)    
248Софронова Анастасия Александровна10Республика Карелия (1)    
249Елькин Максим Сергеевич10Республика Коми (1)    
250Фадеев Александр Михайлович10Республика Марий Эл (1)    
251Хохолов Алексей Юрьевич10Республика Саха (Якутия) (1)+   
252Богданов Владислав Тимурович10Республика Северная Осетия - Алания (1)    
253Строков Дмитрий Вячеславович9Республика Хакасия (1)+++ 
254Пособин Глеб Игоревич11Ростовская область (1)    
255Крылов Павел Александрович10Рязанская область (1)    
256Зуев Михаил Алексеевич10Томская область (1)+   
257Зуев Валентин Викторович9Тюменская область (1)